Для всех

В Кемерове родители пожаловались на нашествие тараканов в детском саду

В Кемерове в одном из детских садов родители воспитанников сообщили о массовом появлении тараканов. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Инцидент Кемерово».

По словам родителей, насекомые присутствуют буквально во всех помещениях детсада № 109, расположенного в Рекордном переулке — от игровых комнат и спален до туалетов и лестниц. Дети утверждают, что тараканы не только бегают по полу и мебели, но и кусают их во время дневного сна.

Одна из матерей рассказала, что у некоторых воспитанников на коже остаются следы укусов. Кроме того, по её словам, во время обеда ребёнку попалась котлета с насекомым.

Региональное управление Следственного комитета России уже начало проверку по факту возможной халатности со стороны ответственных лиц. По её итогам будет принято процессуальное решение.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.